Magped Sport 150n Pedals Verde

Pedali per bicicletta Magped Sport 2 150Nm verde

offerte usate a partire da

Magped Sport 150n Pedals Verde

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 3,99 €

PEDALI MAGPED SPORT2 MAGNETICI PER BICI MTB GRAVEL E-BIKE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Pedali Magped SPORT2 100N verde

3-5 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Yvelo Junior Air Nero
65,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giocattolo cavalcabile Lionelo Villy rosa
39,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sixpack Racing - Kid's 1st Ride Pedal - Pedali a piattaforma nero/grigio
37,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pinolino 239471 Lino Balance Bike, Laccato Trasparente, in Legno, Pneumatici Non Piatti, Convertibile da Chopper a Balance Bike, per Bambini di età Compresa tra 2 e 5 Anni Naturale 85 x 38 x 55
105,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magped Sport 150n Pedals Verde

Offerta più conveniente

Pedali MAGPED Sport 150N | Pedali Magnetici per Mountain BikeRivoluziona la tua pedalata con i pedali MAGPED Sport 150N, la soluzione definitiva per gli appassionati di mountain bike alla ricerca del perfetto equilibrio tra sicurezza e libertà. Dì addio alla paura di non sganciarti e alla frustrazione di scivolare dai pedali. L´innovativo sistema magnetico fornisce una connessione sicura quando ne hai bisogno e uno sgancio intuitivo e istantaneo quando non ti serve, aumentando la tua sicurezza sui sentieri più impegnativi. Progettata per ciclisti con un peso compreso tra 65 e 90 kg, la forza magnetica di 150N offre la forza di trazione ideale per l´all-mountain, il trail e il cross-country aggressivo.Sperimenta la prossima evoluzione nella tecnologia dei pedali per biciclette. Il sistema MAGPED consente un movimento di pedalata naturale e circolare, che può portare a una maggiore efficienza e a una ridotta affaticamento muscolare nelle lunghe salite. A differenza dei tradizionali siste
88,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)