Maglia Espresso 2 giallo

CASTELLI Espresso 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Yellow XL

Maglia Espresso 2 giallo

Prezzo totale più basso
SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
117,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XL giallo

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Castelli Espresso 2 manica corta giallo mango - XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
130,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Giallo XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli - Women's Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo L lilla
110,90 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Vest - gilet ciclismo - uomo Blue XL
124,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Blue XL
147,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Espresso 2 W Jersey - Donna - - Taglia S- modello 2026
103,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia Espresso 2 giallo

Offerta più conveniente

La maglia a maniche corte Espresso 2 è una maglia da ciclismo di prima qualità, adatta a molte discipline. Il design monocolore è particolarmente interessante per i puristi che preferiscono la semplice eleganza. Grazie al tessuto elasticizzato e traspirante, la maglia è estremamente comoda da indossare. La vestibilità aderente ma non restrittiva favorisce anche l'aerodinamica. Con le sue tre robuste tasche posteriori e un'ulteriore tasca con cerniera, la maglia a maniche corte Espresso offre uno spazio sufficiente per riporre gli oggetti per i lunghi allenamenti. Questa maglia ha tutte le carte in regola per diventare la vostra maglia preferita. realizzata in materiale funzionale Air-O Stretch elasticizzato, traspirante, strutturato e fine taglio anatomico e aderente maniche leggermente più lunghe con bordi tagliati al laser senza cuciture colletto piatto a girocollo zip frontale a tutta lunghezza costruzione delle tasche stabile in tre parti con chiusura incollata piccola tasca portav
117,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it