Gilet a vento Castelli Espresso 2 blu notte - XL

CASTELLI Espresso 2 Vest - gilet ciclismo - uomo Blue XL

offerte usate a partire da

Gilet a vento Castelli Espresso 2 blu notte - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Espresso 2 Vest - Gilet da ciclismo XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Gilet Blu XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia Castelli Espresso 2 manica corta nera - L
123,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue L
129,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche corte castelli espresso 2 nera da uomo
119,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Espresso 2 manica corta nera - M
119,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XXL marrone
129,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gilet a vento Castelli Espresso 2 blu notte - XL

Offerta più conveniente

Il gilet a vento Castelli Espresso 2 è realizzato per abbinarsi alla perfezione al tuo completo Espresso preferito. Ma non ha solo un aspetto fantastico, offre anche tutte le prestazioni che ci si può aspettare. Il tessuto elasticizzato nella parte anteriore impedisce l’ingresso della maggior parte del vento, ma lascia passare la giusta quantità per mantenerti asciutto. Lo stesso tessuto della maglia Espresso 2 viene utilizzato sul retro per ottenere grande elasticità e comfort, così la vestibilità del gilet è perfetta. Sono presenti tre tasche per aumentare la capacità di carico e consentirti di accedere rapidamente a tutto ciò di cui hai bisogno. La cerniera frontale si apre sia dall’alto che dal basso per migliorare la regolazione della temperatura e facilitare l’accesso alle tasche della maglia. L’elastico in vita mantiene il gilet in posizione e la linguetta riflettente sulla schiena offre visibilità aggiuntiva.
124,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it