Endura Fs260-pro Jetstream Ii Long Sleeve Jersey Nero S Uomo Black

Maglia Endura FS260 Pro Jetstream II manica lunga nero - S

Endura Fs260-pro Jetstream Ii Long Sleeve Jersey Nero S Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe Endura FS260-Pro Jetstream II Noir

2-6 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Fs260-pro Jetstream Ii Long Sleeve Jersey Nero S Uomo Black

Offerta più conveniente

Maglia a Manica Lunga Endura FS260-Pro Jetstream IIPadroneggia l´arte del layering e conquista il tempo imprevedibile con la Maglia a Manica Lunga Endura FS260-Pro Jetstream II. Questo eccezionale capo di abbigliamento da ciclismo è meticolosamente ingegnerizzato per il ciclista performante uomo, dedicato e che non vuole che il freddo o un po´ di vento lo rallentino. Perfettamente adatta per il ciclismo su strada, gravel e persino per il ciclismo MTB ad alta velocità, questa maglia è il versatile cavallo di battaglia che mancava nel tuo guardaroba per il clima fresco.Il segreto di questa maglia è il posizionamento accuratamente studiato dei tessuti. I pannelli frontali offrono un´eccellente resistenza al vento e all´acqua, oltre a fornire isolamento termico per il tuo busto, mentre i pannelli posteriori utilizzano un tessuto termico morbido al tatto che offre un calore altamente traspirante. Questa intelligente costruzione mappata sul corpo assicura che tu rimanga protetto dalle intemp
45,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Endura FS260 manica corta bianco - XL
61,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura FS260 S/S - maglia ciclismo - uomo XL Black man Recycled Materials
49,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA FS-260 PRO SS JERSEY 2 M
39,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Endura Maglia a Maniche Lunghe - FS260-Pro Roubaix - nero L
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero L Donna
50,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €