Endura Fs260 Floral Short Sleeve Jersey Nero L Uomo

Maglia Endura Floral Block FS260 manica corta nero - L

offerte usate a partire da

Endura Fs260 Floral Short Sleeve Jersey Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte endura fs260 floral uomo nero

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Maglia a maniche corte da donna Endura Grid Floral Limited Edition Pink
33,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Fs260 Floral Short Sleeve Jersey Nero M Uomo
48,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche corte endura fs260 floral uomo nero
71,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Grid Floral Ltd Long Sleeve Enduro Jersey Verde S Uomo
36,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche corte endura fs260 floral uomo nero
71,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Fs260 Floral Short Sleeve Jersey Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte Floreale Endura FS260 da DonnaScatena la ciclista che è in te con la maglia a maniche corte floreale Endura FS260. Questa maglia da donna unisce tessuto ad alte prestazioni ad asciugatura rapida con stampe stagionali accattivanti per un´esperienza di guida senza pari. La sua vestibilità da gara atletica garantisce efficienza aerodinamica, mentre la zip intera consente una ventilazione personalizzabile. Rimani comoda e concentrata con le maniche aderenti e l´orlo con pinza in silicone. Dotata di sette tasche posteriori aperte e una tasca di sicurezza con zip, offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali. Conquista qualsiasi terreno, dalla strada al gravel alla MTB, con stile e comfort.Progettata per la ciclista appassionata, questa maglia combina un´estetica elegante con prestazioni senza compromessi. Realizzato in un materiale sintetico leggero ed elasticizzato di alta qualità, il tessuto allontana attivamente l´umidità dalla pelle, mantenendoti asciutt
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)