Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero M Donna Black

Maglietta Endura FS260 II S/S donna nero (M)

Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero M Donna Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia donna FS260 nero

2 - 4 giorni
63,95 €
Spedizione da 4,95 €

Endura - Women's FS260 S/S Jersey - Maglietta da ciclismo M nero

4 - 5 giorni lavorativi
69,66 €
Spedizione gratuita
Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero M Donna Black

Offerta più conveniente

Sperimenta prestazioni di livello professionale e un comfort eccezionale con la maglia a maniche corte Endura FS260-Pro II da donna. Un bestseller per ciclisti esigenti, questa maglia è progettata per aiutarti a dare il massimo, sia che tu stia gareggiando su strada, affrontando un impegnativo percorso gravel o spingendo il ritmo su un sentiero MTB cross-country. Il suo design è una testimonianza dell´impegno di Endura nella creazione di abbigliamento da ciclismo ad alte prestazioni che soddisfi le esigenze dei ciclisti seri.Il cuore della maglia FS260-Pro II è il suo avanzato tessuto a maglia ad asciugatura rapida. Questo materiale sintetico è meticolosamente progettato per allontanare l´umidità dalla pelle con incredibile efficienza, mantenendoti asciutto, comodo e concentrato sulla strada da percorrere. Le proprietà di asciugatura rapida significano che non sarai appesantito dal sudore durante gli sforzi intensi o non avrai freddo durante le lunghe discese, consentendo una regolazio
59,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura - Women's FS260 S/S Jersey - Maglietta da ciclismo L nero
69,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - Women's FS260 S/S Jersey - Maglietta da ciclismo M nero
69,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - Women's FS260 S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS nero
69,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - Women's FS260 S/S Jersey - Maglietta da ciclismo S nero
69,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Costume da bagno Endura Supercrft Ltd Bleu
63,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €