Maglia Endura FS260-Pro II manica corta nero profondo donna - XL

Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero XL Donna

offerte usate a partire da

Maglia Endura FS260-Pro II manica corta nero profondo donna - XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia donna FS260 nero

2 - 4 giorni
63,95 €
Spedizione da 4,95 €

Endura - Women's FS260 S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
80,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race nera, S
59,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, taglia S
59,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Endura Giacca FS260-Pro Adrenaline Race Cape II Nero XS Uomo
59,97 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Giacca endura jacket adrenaline fs260 pro ii bianca xl
123,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,62 €
Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, L
59,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Maglia Endura FS260-Pro II manica corta nero profondo donna - XL

Offerta più conveniente

La maglia Endura FS260-Pro II da donna a manica corta è progettata per il ciclismo su strada ad alta intensità. Il suo tessuto ad asciugatura e traspirazione rapida renderà il sudore un ricordo del passato. Le maniche aderenti e le pinze in silicone mantengono la maglia in posizione mentre si pedala al massimo. Con quattro tasche posteriori aperte e una tasca di sicurezza con cerniera, è possibile trasportare in modo sicuro gli oggetti essenziali e l'alimentazione sportiva. Questa maglia utilizza tessuti riciclati resistenti per contribuire a ridurre al minimo l'impatto sull'ambiente.Caratteristiche:Tessuto ad alte prestazioni con proprietà di traspirazione e asciugatura rapidaFabbricazione con tessuti riciclatiManiche in lycra sagomate con bordi senza cuciture e grip in silicone per una migliore presa.
50,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it