Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Giallo XS Uomo Hi-Viz Yellow

Endura Giacca Fs260-pro Adrenaline Race Ii

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Giallo XS Uomo Hi-Viz Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Giacca MTB Fs260 Pro Adrenaline Race Cape II Giallo Uomo XS

2-3 giorni lavorativi
59,97 €
Spedizione da 6,90 €

Giacca Adrenaline Endura Race FS260-Pro II Jaune

2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Giallo XS Uomo Hi-Viz Yellow

Offerta più conveniente

Giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race IIRimani un passo avanti alla competizione e alle intemperie con la giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race II. Progettata per il ciclista uomo serio che esige prestazioni senza compromessi, questa giacca è il tuo scudo leggero definitivo contro gli elementi. Quando il cielo si apre e il vento ulula, questo è il capo che garantisce che la tua attenzione rimanga sul traguardo, non sulle previsioni. È una lezione magistrale di design minimalista, che offre la massima protezione senza un grammo di peso in eccesso.Il cuore di questa eccezionale giacca è l´innovativo tessuto ExoShell20ST™. Questo materiale sintetico avanzato offre una potente combinazione di benefici: è profondamente impermeabile per mantenerti asciutto durante i temporali più intensi, ed è anche incredibilmente traspirante. Ciò significa che mentre spingi i tuoi limiti e il calore del tuo corpo aumenta, l´umidità viene efficacemente allontanata dalla tua pelle, prevenendo quella sens
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero L Uomo Black
57,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero 2XL Uomo
75,96 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero S Uomo Black
60,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Giallo L Uomo Hi-Viz Yellow
58,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca MTB Fs260 Pro Adrenaline Race Cape II Giallo Uomo M
59,97 €
10 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €