Endura Fs260-pro Ii Bib Tights Nero 2XL Uomo Black

Endura Calzamaglia con bretelle FS260‑Pro Thermo 2 Nero XXL Uomo

Endura Fs260-pro Ii Bib Tights Nero 2XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia con bretelle FS-260 Pro II nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Fs260-pro Ii Bib Tights Nero 2XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Tessuto Thermoroubaix®:- Questo lussuoso tessuto termico ad alta elasticità offre un isolamento confortevole e presenta il trattamento Dwr M™ senza PFC per un'eccellente idrorepellenza ecologica.Dettagli riflettenti:- Stampe o pannelli riflettenti catturano i fari dei veicoli, aumentando la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Il posizionamento accuratamente misurato massimizza la visibilità e aiuta a rendere gli altri utenti della strada consapevoli della tua presenza.Pad serie 600:- Il nostro esclusivo pad della serie 600 è progettato utilizzando il processo Continuously Variable Profile (Cvp) di taglio computerizzato che offre un pad ad alta elasticità con inserti in gel integrati per un maggiore comfort e una finitura antibatterica.Caratteristiche:- Il lussuoso tessuto Thermoroubaix® con trattamento Dwr M™ offre isolamento, comfort e idrorepellenza- Finitura idrorepellente durevole e non tossica senza PFCTomaia con pettorina confortevole e di sostegno con rilegatura a
98,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ENDURA Xtract Gel Knicker II Calzamaglia 3/4 Uomo, Nero - XL, Nero
34,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia nera imbottita da donna endura
37,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Calzamaglia da donna endura fs260 pro ds nero
101,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Endura loop bib calzamaglia black
61,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Calzamaglia nera imbottita da donna endura
31,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €