MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner Incorruptible - Matita occhi

MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner - Colore: INCORRUPTIBLE

MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner Incorruptible - Matita occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - Colour Excess Gel Pencil Eyeliner 0.35 g Bianco unisex

inStock
25,99 €
74257.14 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC Colour Excess - Penna in gel per unghie, 35 g

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,50 €
7.57 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

13 varianti a partire da 15,98 €

MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner Incorruptible - Matita occhi

Offerta più conveniente

MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner: libera la tua creatività con un colore intenso e a lunga tenuta. Disponibile in una gamma di tonalità inedite, questo eyeliner waterproof garantisce fino a 24 ore di tenuta sulle palpebre e 12 ore nella rima interna. Grazie alla sua formula waterproof, Colour Excess Gel Pencil Eye Liner resiste all'acqua e all'umidità, garantendo un trucco impeccabile per tutto il giorno. La speciale tecnologia Line-Lock assicura un'applicazione precisa e una tenuta impeccabile, mentre le proprietà chimiche del pigmento garantiscono un colore intenso e vibrante fin dalla prima applicazione. Disponibile in una gamma di tonalità inedite, Colour Excess Gel Pencil Eye Liner ti permette di liberare la tua creatività e creare look audaci e personalizzati.
22,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it