MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner Skip The Waitlist - Matita occhi

Colour Excess Gel Pencil Eye Liner Skip The Waitlist Matita Altamente Pigmentata Lunga Tenuta 0,35 gr Mac

MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner Skip The Waitlist - Matita occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 4,50 €

MAC Cosmetics Colour Excess Gel Pencil matita al gel waterproof per occhi colore Skip The Waitlist 0,35 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,80 €
Spedizione da 5,50 €

MAC Colour Excess Gel Pencil Eyeliner 0.35g (Various Shades) - Skip the Waitlist Skip the Waitlist

3-5 giorni lavorativi
25,30 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - Colour Excess Gel Pencil Eyeliner 0.35 g Marrone unisex

lowStock
25,99 €
74257.14 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

MAC Colour Excess Gel Pencil Stay The Night Eye Liner .35g For Women
22,40 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner Nudge Nudge, Ink Ink - Matita occhi
24,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAC Cosmetics Colour Excess Gel Pencil Eye Liner 35 g
15,98 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner Skip The Waitlist - Matita occhi

Offerta più conveniente

MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner: libera la tua creatività con colori intensi e a lunga tenuta. Disponibile in una gamma di tonalità inedite, questo eyeliner waterproof garantisce fino a 24 ore di tenuta sulle palpebre e 12 ore nella rima interna. Grazie alla sua formula waterproof, Colour Excess Gel Pencil Eye Liner resiste all'acqua e all'umidità, garantendo un trucco impeccabile per tutto il giorno. La speciale tecnologia Line-Lock assicura un'applicazione precisa e una tenuta impeccabile, mentre le proprietà chimiche del pigmento garantiscono un colore intenso e vibrante fin dalla prima applicazione. Disponibile in una gamma di tonalità inedite, Colour Excess Gel Pencil Eye Liner ti permette di liberare la tua creatività e creare look audaci e personalizzati.
22,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it