MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner Comitment Issues - Matita occhi

MAC Colour Excess Gel Pencil Commitment Issues Eye Liner .35g For Women

MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner Comitment Issues - Matita occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 4,50 €

MAC Colour Excess Gel Pencil Commitment Issues Eye Liner .35g For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,23 €
Spedizione da 12,99 €

MAC Colour Excess Gel Pencil Commitment Issues Eye Liner .35g For Women

23,23 €
Spedizione da 15,61 €

MAC Cosmetics Colour Excess Gel Pencil matita al gel waterproof per occhi colore Commitment Issues 0,35 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,80 €
Spedizione da 5,50 €

MAC - Colour Excess Gel Pencil Eyeliner 0.35 g Oro rosa unisex

inStock
25,99 €
74257.14 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC Cosmetics Colour Excess GEL PENCIL EYE LINER Crayon Gel COMMITMENT ISSUES 35gr

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,48 €
Spedizione gratuita

MAC Cosmetics Colour Excess GEL PENCIL EYE LINER Crayon Gel COMMITMENT ISSUES 35gr

Disponibilità immediata
31,88 €
Spedizione gratuita

13 varianti a partire da 15,98 €

MAC Colour Excess Gel Pencil Eye Liner Comitment Issues - Matita occhi

Offerta più conveniente

La matita occhi Colour Excess Gel Pencil di MAC è un eyeliner a lunga tenuta e massima pigmentazione, disponibile in una gamma di tonalità inedite. Con una durata di oltre 24 ore sulle palpebre e 12 ore nella rima interna, questa matita waterproof garantisce un'applicazione impeccabile e un colore intenso fin dalla prima passata. La formula gel scorrevole e morbida consente un'applicazione precisa e senza sbavature, mentre la tecnologia Line-Lock garantisce una tenuta impeccabile per tutto il giorno. La speciale formula chimica del pigmento assicura un colore intenso e vibrante fin dalla prima passata, senza bisogno di ritocchi. La matita Colour Excess Gel Pencil è disponibile in una vasta gamma di tonalità, da quelle classiche a quelle più audaci, per soddisfare ogni esigenza di stile. Lasciati ispirare dalla tua creatività e crea look unici e indimenticabili con la matita Colour Excess Gel Pencil di MAC.
22,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.