Lucide TALOWE, Alluminio, Nero 30W 230V

Lucide TALOWE Lampada da soffitto 30 W, Nero

Lucide TALOWE, Alluminio, Nero 30W 230V

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,03 €
Spedizione gratuita

Lucide TALOWE lampada a soffitto, LED, 46100/32/30, TALOWE; TALOWE LED [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Disponibilità immediata
285,07 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Plafoniera LED Talowe nero Ø 45 cm Lucide

12-16 giorni lavorativi
316,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lucide Plafoniera LED TALOWE 46100/32/31 - Ø 45 cm - Bianca
275,84 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lucide Plafoniera LED Talowe 46100/80/30 Ø 80 cm Nero
649,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide TALOWE LED, Alluminio PVC, Nero 39W 230V
349,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide TALOWE, Alluminio, Nero 30W 230V

Offerta più conveniente

Dotata di sorgente luminosa a LED integrata dimmerabile Dotato di luce bianca calda (3000 K) Facile da collegare a un dimmer (non incluso) Realizzato in alluminio
260,03 €
Amazon.it