Lucide TALOWE - Plafoniera in alluminio, 80 W, Alluminio, Nero 80W 230V

Lucide Plafoniera LED Talowe 46100/80/30 Ø 80 cm Nero

Lucide TALOWE - Plafoniera in alluminio, 80 W, Alluminio, Nero 80W 230V

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
649,95 €
Spedizione gratuita

Lucide TALOWE lampada a soffitto, LED, 46100/80/30, TALOWE; TALOWE LED [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1-2 settimane
677,20 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Plafoniera LED Talowe, nero, Ø 80 cm Lucide

12-16 giorni lavorativi
752,45 €
Spedizione da 24,90 €
Lucide TALOWE - Plafoniera in alluminio, 80 W, Alluminio, Nero 80W 230V

Offerta più conveniente

Con sorgente luminosa LED dimmerabile integrata Dotato di luce bianca calda (3000 K) Facile da collegare a un dimmer (escl. ) Realizzato in alluminio di alta qualità
649,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lucide Plafoniera Unar LED, nera, Ø 30 cm Lucide
41,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide Plafoniera LED Unar, oro opaco, Ø 20 cm Lucide
28,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LUCIDE OTIS - Plafoniera - Ø 39 cm - LED - 1 x 32 W 3000 K - opale
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LUCIDE UNAR Plafoniera Diametro 49,5 cm LED Dim. 1 x 36 W 2700 K 3 StepDim Oro Opaco/Ottone
76,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita