Lucide 46100/32/31 a + +, talowe LED della lampada da soffitto - Diametro 45,5 cm, LED dimmerabile, 1 X 32 W, 3000 K, Alluminio, integrato, Bianco, 45.5 x 45.5 x 13 cm

Lucide Plafoniera LED TALOWE 46100/32/31 - Ø 45 cm - Bianca

Lucide 46100/32/31 a + +, talowe LED della lampada da soffitto - Diametro 45,5 cm, LED dimmerabile, 1 X 32 W, 3000 K, Alluminio, integrato, Bianco, 45.5 x 45.5 x 13 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,22 €
Spedizione gratuita

Lucide TALOWE lampada a soffitto, LED, 46100/32/31, TALOWE; TALOWE LED [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Disponibilità immediata
260,52 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Plafoniera LED Talowe, bianca, Ø 45 cm Lucide

Preordina
306,48 €
Spedizione gratuita
Lucide 46100/32/31 a + +, talowe LED della lampada da soffitto - Diametro 45,5 cm, LED dimmerabile, 1 X 32 W, 3000 K, Alluminio, integrato, Bianco, 45.5 x 45.5 x 13 cm

Offerta più conveniente

Dotato di fonte di luce integrato, lampadina LED dimmerabile Dotato di luce bianca calda (3000 K) Facilmente su un dimmer a chiudere (non in dotazione) Realizzato in alluminio
208,22 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lucide Plafoniera Unar LED, nera, Ø 30 cm Lucide
41,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide Plafoniera LED Unar, oro opaco, Ø 20 cm Lucide
28,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lucide Plafoniera LED Talowe 46100/80/30 Ø 80 cm Nero
649,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LUCIDE OTIS - Plafoniera - Ø 39 cm - LED - 1 x 32 W 3000 K - opale
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LUCIDE UNAR Plafoniera Diametro 49,5 cm LED Dim. 1 x 36 W 2700 K 3 StepDim Oro Opaco/Ottone
76,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita