Lucide talowe LED - Lampade a sospensione LED - Ø 45,5 cm - dim. - 1 X w 3000 K - Bianco

Lucide Lampada LED a sospensione Talowe, bianco Lucide

Lucide talowe LED - Lampade a sospensione LED - Ø 45,5 cm - dim. - 1 X w 3000 K - Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,31 €
Spedizione gratuita

Lucide LORENZ lampada a sospensione 1 luce, LED, 46400/42/31, LORENZ [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
333,96 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Sospensione moderna in alluminio e diffusore a LED integrato e dimmerabil

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,90 €
Spedizione gratuita

Lucide Lampada LED a sospensione Talowe, bianco Lucide

12-16 giorni lavorativi
371,07 €
Spedizione gratuita

Lucide talowe LED - Lampade a sospensione LED - Ø 45,5 cm - dim. - 1 X w 3000 K - Bianco

Offerta più conveniente

Dotato di fonte di luce integrato, lampadina LED dimmerabile Dotato di luce bianca calda (3000 K) Questa lampada è regolabile in altezza Facilmente su un dimmer a chiudere (non in dotazione) Realizzato in alluminio
236,31 €
Amazon.it