Lucide Lampada a sospensione lineare in alluminio con LED dimmerabile Griffith B

Lucide Lampada a sospensione lineare GRIFFITH 24403/36/04 in alluminio LED dimmerabile

Lucide Lampada a sospensione lineare in alluminio con LED dimmerabile Griffith B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lucide GRIFFITH lampada a sospensione 1 luce, LED, 24403/36/04, GRIFFITH [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
376,20 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Lampada a sospensione lineare in alluminio con LED dimmerabile Griffith B

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Paese di origine: Italia / Stile: Sospensioni di Design,Sospensioni Moderne / Materiale Fune di Sospensione: in Acciaio / MPN: 5411212241931 / Caratteristiche: Dimmerabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: Led Integrato / Scala di efficienza energetica: G / Colore Luce: 3000k-4000k / Modello: Griffith / Numero Lampadine: 1 Lampadina / Linea prodotto: Griffith / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bronzo / Dimmerabile: SI / Max Watt Lampadina: 33W / Materiale Paralume: Alluminio / Garanzia produttore: 2 anni / Protezione IP: IP20 / Larghezza: 8 / Flusso Luminoso (LUMEN): Lumen 470 / Tipo: Sospensioni di Design,Sospensioni Moderne / Materiale: Alluminio / Lampadina Inclusa: SI / Lunghezza: 140 / Marca: Lucide / Altezza: Max 205 / Classe di efficienza energetica: G
366,90 €
ebay.it