Petzl Actik Headlamp Blu 625 Lumens

Luce frontale Petzl Actik Core 625 lm blu

offerte usate a partire da

Petzl Actik Headlamp Blu 625 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale Petzl Actik Core 625 lm blu

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lampada frontale PETZL ACTIK CORE (BLU) TU

Consegna entro 1-5 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,39 €

PETZL Actik Core - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

ATTIK CORE

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Petzl actik core 625 lumen lampada frontale blu

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

ATTIK CORE

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 12,00 €

ATTIK CORE

Disponibilità immediata
71,97 €
Spedizione da 11,33 €

Petzl Actik Core 625 lm - col.Blu

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lampada frontale PETZL TIKKINA (rossa) TU
17,90 €
21 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Petzl Etui Lampe Shell L 21 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
13,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (nera) TU
17,90 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Petzl Swift Rl Headlamp Verde 1100 Lumens
89,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl - Headlamp Actik Core - Lampada frontale grigio
57,99 €
26 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Actik Headlamp Blu 625 Lumens

Offerta più conveniente

Potente, ricaricabile e facile da usare, lampada frontale con illuminazione rossa. 625 lumen. La lampada frontale ricaricabile ideale per prolungare le tue attività dinamiche all´aperto. Con 625 lumen, ACTIK CORE fornisce un´illuminazione potente e confortevole per accompagnarti durante la corsa, il trekking o l´alpinismo. Il suo riflettore fosforescente la rende facile da trovare al buio. L´illuminazione rossa evita di accecare chi ti circonda e una fascia riflettente ti permette di rimanere visibile. Actik Core viene fornita con la batteria ricaricabile CORE e funziona anche con tre batterie standard, grazie al suo design Hybrid Concept.Caratteristiche:Lampada frontale leggera, potente e ricaricabile:- Facile da ricaricare tramite porta USB-C (cavo di ricarica)Illuminazione versatile e confortevole per il movimento e le attività dinamiche:- Fascio ampio e uniforme per vedere comodamente da vicino o intorno ai tuoi piedi.- Fascio misto (ampio e focalizzato) che consente la visione di
57,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)