PETZL Actik Core - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Petzl - Headlamp Actik Core - Lampada frontale grigio

4,6 (14)

PETZL Actik Core - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl - Lampada frontale ricaricabile - Actik Core Black - Nero

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl actik core 625 lumen lampada frontale nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

PETZL Lampada frontale ACTIK® CORE nero

GS17-PSM15
3-7 giorni
67,99 €
Spedizione da 3,95 €

Petzl Actik Core - 625 lumen TU

3-4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

ATTIK CORE

Disponibilità immediata
71,23 €
Spedizione da 11,35 €

Petzl Actik Core Stirnlampe LED black black E065AB00

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,95 €
Spedizione da 6,90 €

ATTIK CORE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,91 €
Spedizione gratuita

ATTIK CORE

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PETZL Actik Core - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

La039;ACTIK CORE di PETZL è una lampada frontale compatta e potente, fino a 625 lumen, che offre molteplici scelte di illuminazione e fonti di alimentazione™/ph>. È dotato di una batteria ricaricabile Core, ma può funzionare anche con 3 batterie AAA grazie alla tecnologia Hybrid Concept. Le sue diverse opzioni di illuminazione lo rendono ideale per tutte le attività dinamiche all'aperto. Sarete in grado di vedere da vicino, a distanza, o di muovervi in modo discreto grazie alla luce rossa. Dettagli come il pulsante di blocco e la fascia riflettente completano questo modello. Una lampada frontale di qualità, potenza, compatta e pratica per tutti gli sportivi esigenti in cerca di versatilità.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Petzl - Headlamp Actik - Lampada frontale variopinto
54,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Petzl - Headlamp Actik - Lampada frontale variopinto
54,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Luce frontale Petzl Actik Core 625 lm blu
73,55 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Petzl Actik Headlamp Verde 350 Lumens
32,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Actik Headlamp Verde 625 Lumens
56,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

14 Valutazioni
5 stelle
12
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.fr Kunde

Sono sempre soddisfatto di questo modello; è il mio terzo. Ha diversi livelli di intensità della luce. La selezione dell'intensità non è necessariamente intuitiva la prima volta.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Lo adoro. È meraviglioso.

via trustami

Amazon.it Kunde

Plasticone, non vale assolutamente i soldi spesi

via trustami

Amazon.es Kunde

Perfetto!

via trustami