PETZL Actik Core - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Luce frontale Petzl Actik Core 625 lm blu

PETZL Actik Core - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

ATTIK CORE

Disponibilità immediata
62,67 €
Spedizione da 11,33 €

Petzl - Lampada frontale ricaricabile - Actik Core Blue

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

ATTIK CORE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Petzl actik core 625 lumen lampada frontale blu

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Petzl Actik Core - 625 lumen TU

3-4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Petzl E065AB01 Actik Core Lamp Blue

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 6,90 €

Petzl - Headlamp Actik Core - Lampada frontale blu

4 - 5 giorni lavorativi
73,55 €
Spedizione gratuita

ATTIK CORE

Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PETZL Actik Core - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

La039;ACTIK CORE di PETZL è una lampada frontale compatta e potente, fino a 625 lumen, che offre molteplici scelte di illuminazione e fonti di alimentazione™/ph>. È dotato di una batteria ricaricabile Core, ma può funzionare anche con 3 batterie AAA grazie alla tecnologia Hybrid Concept. Le sue diverse opzioni di illuminazione lo rendono ideale per tutte le attività dinamiche all'aperto. Sarete in grado di vedere da vicino, a distanza, o di muovervi in modo discreto grazie alla luce rossa. Dettagli come il pulsante di blocco e la fascia riflettente completano questo modello. Una lampada frontale di qualità, potenza, compatta e pratica per tutti gli sportivi esigenti in cerca di versatilità.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Petzl Etui Lampe Shell L 21 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
13,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
PETZL Swift Rl - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
89,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Duo S Headlamp Nero 1100 Lumens
235,49 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 6 moschettoni SPIRIT
58,41 €
25 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl - Lampada frontale - Iko in Pelle - Nero
49,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €