Petzl Actik Headlamp Nero 625 Lumens

Petzl - Headlamp Actik Core - Lampada frontale grigio

offerte usate a partire da

Petzl Actik Headlamp Nero 625 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale PETZL ACTIK CORE (BLACK) TU

Consegna entro 1-5 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,39 €

PETZL Actik Core - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lampada frontale Petzl Actik Core 625 lm nero

Consegna in 24 ore
60,95 €
Spedizione da 5,99 €

ACTIK CORE, Luce LED Nero

4 giorni lavorativi
61,90 €
Spedizione da 19,90 €

ATTIK CORE

Unknown
63,99 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada frontale ACTIK® CORE nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Petzl actik core 625 lumen lampada frontale nera

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

ATTIK CORE

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl Actik Headlamp Rosso 625 Lumens
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Actik Headlamp Blu 450 Lumens
39,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Lampada frontale Actik 450 lm nero
39,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luce frontale Petzl Actik Core 625 lm blu
57,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Actik Core Headlamp Verde 600 Lumens
76,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Actik Headlamp Nero 625 Lumens

Offerta più conveniente

La lampada frontale ricaricabile ideale per prolungare le tue attività dinamiche all´aperto. Con 625 lumen, Actik Core fornisce un´illuminazione potente e confortevole per accompagnarti quando corri, fai trekking o alpinismo. Il suo riflettore fosforescente la rende facile da trovare al buio. L´illuminazione rossa evita di accecare chi ti sta intorno e una fascia riflettente ti permette di rimanere visibile. Actik Core viene fornita con la batteria ricaricabile Core e funziona anche con tre batterie standard, grazie al suo design Hybrid Concept. Caratteristiche:Lampada frontale leggera, potente e ricaricabile:- Facile da ricaricare tramite porta USB-C (cavo di ricarica non incluso)Illuminazione versatile e confortevole per movimento e attività dinamiche:- Fascio ampio e uniforme per vedere comodamente da vicino o intorno ai piedi- Fascio misto (ampio e focalizzato) consente la visione di prossimità e a distanza per il movimento- Tre livelli di illuminazione bianca: Autonomia Massima, S
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)