LUCAS ACP955 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
341,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP955 LUCAS per BMW X6 7

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,12 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP955 LUCAS per BMW X6 7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,56 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Aria Condizionata Adatto A per BMW 7er F01 F02 F03 F04 X6 E71

453,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1023
301,29 €
301.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 814584 Compressore aria condizionata
315,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 320002 NRF per BMW X6 7
211,85 €
211.85
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Compressore aria condizionata KTT090342
218,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Airstal 10-1023 Compressore, Climatizzatore per BMW
348,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP955 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; Puleggia -Ø [mm]: 110; N° di scanalature: 8; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 180; Refrigerante: R134a; N° fori fissaggio: 3; Limitazione costruttore: CALSONIC CSE717; Peso netto [kg]: 7,1
341,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it