Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1023 Airstal per BMW X5 6 Cabriolet

Airstal 10-1023 Compressore, Climatizzatore per BMW

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1023 Airstal per BMW X5 6 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,05 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-1024 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
336,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1023 Airstal per BMW X5 6 Cabriolet

341,83 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1023 Airstal per BMW X5 6 Cabriolet

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 28.4 / Quantità di gole della puleggia: 8 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526983398, BMW 64529154070, BMW 64529154070-04, BMW 64529154070-05, BMW 64529185147, BMW 64529185147-02, BMW 64529195147, BMW 64529195974, BMW 64529205096, ALFA ROMEO 6983398, OPEL 9154070, BMW 9154070-04, OPEL 9185147, OPEL 9195147, OPEL 9195974, OPEL 9205096, OPEL 9217868, OPEL 9399060 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 8 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: CALSONIC / Codice ricambio equivalente: NRF 32836G, Airstal 10-1958, Airstal 10-4150, MAHLE ACP 352 000P, MAHLE ACP 352 000S, DENSO DCP05078, NRF 320002, NISSENS 890060, VAN WEZEL 0601K707, MEAT & DORIA K15309, ELSTOCK 51-0818, THERMOTEC KTT090342, LUCAS ACP917, LUCAS ACP955, HOFFER K15309, NISSENS 890303, VAN WEZEL 0600K419, ELSTOCK 51-0856, VALEO 814584, HC-Cargo 241395, NRF 32836 / Quantitativo riempimento olio: 180
322,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1023
301,29 €
301.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 890303 Compressore aria condizionata
295,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 814584 Compressore aria condizionata
308,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NRF 32836
258,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1162 000S
300,29 €
294.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €