VALEO 814584 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
306,99 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 110 Mm VALEO IAM-Expertise Adatto Per BMW Serie 4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,90 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 814584 VALEO per BMW 5 Touring X3 7 1 4 Coupé

315,57 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 814584 VALEO per BMW 5 Touring X3 7 1 4 Coupé

334,95 €
Spedizione gratuita

VALEO 814584 Compressore, Climatizzatore per BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,51 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Compressore Aria Condizionata D'Aria per BMW 2 Coupé X3 F22 F87 F25 F10

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890060 NISSENS per BMW 5 Touring 7 1 5
278,33 €
278.33
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 814584 Compressore aria condizionata Climatizzatore BMW
471,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NRF 32836
243,40 €
243.40
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP955 Compressore aria condizionata
414,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1958
302,27 €
302.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 814584 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere: ; Limitazione costruttore: DENSO; ID compressore: 7SEU; Tensione [V]: 12; Quantitativo riempimento olio [ml]: 100; Puleggia -Ø [mm]: 110; Olio compressore: PAG 46; Peso [kg]: 7,28; Codice motore: N55 B30 A, N55B30A, M57 D30 (306D3), N53 B30 A, N52 B30 A; Modalità di trasmissione: per cambio automatico a 8 marce, Cambio automatico a 6 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 8 marce; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata; Anno da: 03/2013, 12/2008, 12/2012, 05/2011; N° TECDOC motore: 20342, 24624, 29653; Anno fino a: 09/2015, 02/2017; Numero OE alternativo: 64529205096
306,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it