Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP05119 DENSO per BMW X5 6 Cabriolet

DENSO DCP05119 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP05119 DENSO per BMW X5 6 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,27 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP05119 DENSO per BMW X5 6 Cabriolet

382,40 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP05119 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,80 €
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP05119 DENSO per BMW X5 6 Cabriolet

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU17C / Refrigerante: R1234yf / Peso lordo [g]: 7310 / Quantità di gole della puleggia: 8 / N° di scanalature: 8 / Olio compressore: ND-12 / Per Numero di OE: 64529399060 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: BMW / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64529399060 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: NRF 32836G, Airstal 10-1958, Airstal 10-4150, MAHLE ACP 352 000S, MAHLE ACP 352 000P, NISSENS 890060, MEAT & DORIA K15309, HOFFER K15309, VAN WEZEL 0600K419, VALEO 814584, NRF 32836 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 8
360,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1023
301,29 €
301.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzatore aria condizionata Denso per BMW X6 F16 F86 xDrive X5
517,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NRF 32836
246,99 €
246.99
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 814584 Compressore aria condizionata
308,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita