Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090342 THERMOTEC per BMW X6 7

Thermotec Compressore aria condizionata KTT090342

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090342 THERMOTEC per BMW X6 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,82 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090342

2-4 giorni lavorativi
226,22 €
226.35
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090342 THERMOTEC per BMW X6 7

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,26 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090342 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,23 €
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC KTT090342 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
275,99 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090342 per X6 (E71, E72) 3 2007-2010

293,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,52 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
74,07 €
74.07
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
199,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090342 THERMOTEC per BMW X6 7

Offerta più conveniente

ID compressore: CSE717 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 171 / Quantità di gole della puleggia: 8 / N° di scanalature: 8 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: Top/PAD / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: ZEXEL / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526983398, BMW 64529154070, BMW 64529154070-04, BMW 64529154070-05, BMW 64529185147, BMW 64529185147-02, BMW 64529195147, BMW 64529195974, BMW 64529205096, BMW 64529217868, BMW 64529332781, BMW 64529332781-02, BMW 6983398, BMW 9154070-04, BMW 9185147, BMW 9195147, BMW 9195974, BMW 9205096 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: NRF 32836G, Airstal 10-1958, Airstal 10-4150, MAHLE ACP 352 000P, MAHLE ACP 352 000S, NRF 320002, DENSO DCP05078, NISSENS 890060, VAN WEZEL 0601K707, MEAT & DORIA K15309, ELSTOCK 51-0818, LUCAS ACP917, Airstal 10-1023, HOFFER K15309, LUCAS ACP955, NISSENS 890303, VAN WEZEL 0600K419, ELSTOCK 51-0856, VALEO 814584, HC-Cargo 241395, NRF 32836 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 9
218,82 €
ebay.it