LUCAS ACP01300 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
315,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01300 LUCAS per MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,50 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01300 LUCAS per MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,29 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Aria Condizionata Adatto Per MINI Mini R56 R57 R59

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NISSENS Compressore, Climatizzatore compatibile con MINI 890041
267,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 384 000S Compressore aria condizionata
307,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI CS20526 Compressore aria condizionata
295,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP01300 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; Puleggia -Ø [mm]: 108; N° di scanalature: 6; per lunghezza cinghia [mm]: 95; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 135; Refrigerante: R134a; Tipo fissaggio: Fissaggio a tre punti; Limitazione costruttore: SANDEN SD6V12; Peso netto [kg]: 5,14
315,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it