Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 099 BOSCH per MINI CITROËN

Compressore climatizzazione R 134a 1 986 AD1 099 BOSCH per MINI CITROËN PEUGEOT

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 099 BOSCH per MINI CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,05 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 099 BOSCH per MINI CITROËN

279,20 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 099 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
292,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 099 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,MINI,PEUGEOT

319,48 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 119 Mm BOSCH Adatto Per Altri MINI COUNTRYMAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,04 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Climatizzatore Per MINI Mini Cooper One Citroën C3 I C2

348,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 099 BOSCH per MINI CITROËN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 14.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 2 758 145, BMW 2 758 433, BMW 6 942 501, BMW 64 52 2 758 145, BMW 64 52 2 758 433, BMW 64 52 6 942 501, BMW 64 52 9 213 175, BMW 64 52 9 223 392, BMW 64 52 9 233 392, CITROËN 6453 XJ, PEUGEOT 6453 QG, VW 9213175, VW 9223392, MINI 64 52 9 213 175, MINI 64 52 9 223 392 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 20.7 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-1201, NRF 32227G, Airstal 10-0153, Airstal 10-2045, Airstal 10-0023, Airstal 10-2127, THERMOTEC KTT090037, DELPHI TSP0155851, Airstal 10-0969, Airstal 10-0624, MAHLE ACP 363 000S, DELPHI CS20538, ELSTOCK 51-0045, DELPHI TSP0159851, HOFFER K11430, HOFFER K11381A, LUCAS ACP01064, NRF 32908G, MEAT & DORIA K11381A, MEAT & DORIA K11430, MAHLE ACP 384 000P, THERMOTEC KTT090397, VALEO 813317, LUCAS ACP01300, LUCAS ACP144, NISSENS 890041, NRF 32908, DELPHI CS20526, LUCAS ACP697, ERA 670126 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 135
263,05 €
ebay.it