Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890041 NISSENS per MINI MINI Cabriolet

NISSENS Compressore, Climatizzatore compatibile con MINI 890041

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890041 NISSENS per MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,44 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890041 NISSENS per MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,87 €
Spedizione gratuita

Nissens 890041 Compressore per aria condizionata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
312,96 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890041 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
312,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata Compressore D'Aria Adatto A per Mini R56 R57 R59

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,17 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata NISSENS Per MINI Mini R56 R57 R59

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NISSENS 89052
209,75 €
210.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89093
145,52 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890739
336,79 €
336.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata NIS 890602 per Audi A4 Avant, A5 Sportback, Porsche Macan, VW
248,85 €
248.85
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89301
269,49 €
269.49
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890041 NISSENS per MINI MINI Cabriolet

Offerta più conveniente

ID compressore: 6V12 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 120 / UscitaØ [mm]: 14.5 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 20.8 / Quantitativo riempimento olio: 140 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 64509257059, MINI 64522758145, MINI 64522758433, MINI 64526942501, MINI 64529213175, MINI 64529223392, MINI SD6V121457, MINI SD6V121457F, MINI SD6V121914, MINI SD6V121914F, MINI SD6V121929, MINI SD6V121929M / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-1201, Airstal 10-2127, THERMOTEC KTT090037, BOSCH 1 986 AD1 099, HOFFER K11430, LUCAS ACP01064, DELPHI CS20538, NRF 32908G, MEAT & DORIA K11430, MAHLE ACP 384 000P, THERMOTEC KTT090397, LUCAS ACP01300, NRF 32908, DELPHI CS20526, Airstal 10-0152, LUCAS ACP697, Airstal 10-1050, Airstal 10-0450, ELSTOCK 51-0598, Airstal 10-0451, MAHLE ACP 384 000S, VALEO 813206 / Voltaggio: 12
267,44 €
ebay.it