Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090397 THERMOTEC per MINI MINI

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090397

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090397 THERMOTEC per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,36 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090397

2-4 giorni lavorativi
208,55 €
208.57
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090397 THERMOTEC per MINI MINI

212,66 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090397 Compressore, Climatizzatore per MINI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,80 €
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC Compressore Aria Condizionata Compressore Per MINI Mini R56 R59 R57

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,62 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090397 per MINI (R56) 2 2011-2013

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,27 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090397 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
338,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,31 €
47.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.49
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090397 THERMOTEC per MINI MINI

Offerta più conveniente

ID compressore: SD6V12 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 2758145, BMW 2758433, BMW 64509257059, BMW 64522758145, BMW 64522758433, BMW 64526942501, BMW 64526942501-04, BMW 64529213175, BMW 64529223392, BMW 64529233392, BMW 6942501, BMW 9 213 175, BMW 9223392, SUZUKI 95200-69KA0, SUZUKI 9520069A0, VW 9213175, VW 9223392, MINI 2758145, MINI 2758433, MINI 2758433-01, MINI 64509257059, MINI 64522758145, MINI 64522758433, MINI 64526942501, MINI 64529213175, MINI 64529213175-03, MINI 64529213175-04, MINI 64529223392, MINI 64529223392-03, MINI 6942501 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-1201, Airstal 10-2127, Airstal 10-2045, THERMOTEC KTT090037, BOSCH 1 986 AD1 099, HOFFER K11430, LUCAS ACP01064, Airstal 10-1666, DELPHI CS20538, NRF 32908G, MEAT & DORIA K11430, MAHLE ACP 384 000P, LUCAS ACP697, LUCAS ACP01300, NISSENS 890041, NRF 32908, DELPHI CS20526, Airstal 10-0152, ERA 670126, VAN WEZEL 0600K416, Airstal 10-1050, Airstal 10-0450, ELSTOCK 51-0598, Airstal 10-0451, MAHLE ACP 384 000S, VALEO 813206 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 130 / N° di nervature: 6 / Limitazione del produttore: SANDEN
200,36 €
ebay.it