Look X-track En-rage Plus Pedals Oro

Pedali look x track en rage plus clipless bronzo

offerte usate a partire da

Look X-track En-rage Plus Pedals Oro

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali look x track en rage plus clipless bronzo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

LOOK Cycle - Pedali MTB X-TRACK En-Rage Plus - Meccanismo Compatibile con Standard SPD - Corpo Ultra Robusto in Alluminio Forgiato - Superficie Appoggio Molto Ampia - Ideali per Enduro - Bronzo

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

LOOK Cycle - Pedali MTB X-TRACK En-Rage Plus - Meccanismo Compatibile con Standard SPD - Corpo Ultra Robusto in Alluminio Forgiato - Superficie Appoggio Molto Ampia - Ideali per Enduro - Bronzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,16 €
Spedizione gratuita

LOOK ACCESSORI Pedali X-TRACK EN-RAGE PLUS Alluminio Tacchette SPD Bronzo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,39 €
Spedizione da 4,99 €

Look X-Track En-Rage Plus MTB Pedals Bronze

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,86 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 79,11 €

Look X-track En-rage Plus Pedals Oro

Offerta più conveniente

I pedali MTB X Track Rage Plus in titanio di The Look Pedals Dopo l'introduzione della serie X TRACK RACE, sviluppata appositamente per CROSS COUNTRY / GRAVEL, la famiglia riceve una nuova voce: i pedali X TRACK EN RAGE! Questo pedale è stato sviluppato per la disciplina TRAIL / ENDURO. Completa la gamma LOOK dei pedali fuoristrada con un corpo del pedale più ampio. Con più superficie di contatto, offre ulteriore stabilità e un design in grado di resistere anche all'impatto più forte. Ha una larghezza di 67 mm piattaforma con un'area di contatto di 664 mm². Ciò fornisce stabilità e supporto migliorati, soprattutto ad alte velocità. I perni e il corpo del pedale scanalato offrono una buona presa in tutte le condizioni, anche se non sono cliccati. X TRACK EN RAGE PLUS Titan è inoltre dotato di alberi in titanio, che riducono notevolmente il peso. 57 mm Altezza pila + punti metallici: 16,8 mm (10,7 + 6,1 mm).COMPRENDE:1 paio di pedali EN RAGE Look X Track + Clip1 paio di tacchette per ped
85,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)