Look X-track En-rage Plus Titanium Pedals Nero

Look Pedali X-track En-rage Plus Titanium

offerte usate a partire da

Look X-track En-rage Plus Titanium Pedals Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

LOOK Cycle - Pedali MTB X-TRACK En-Rage Plus Ti - Meccanismo Compatibile con Standard SPD - Corpo Ultra Robusto in Alluminio Forgiato - Asse in Titanio - Pedali Ideali per Enduro

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
263,99 €
Spedizione gratuita

Look X-Track En-Rage Plus Ti MTB Pedals Black/Gold

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,12 €
Spedizione gratuita

LOOK ACCESSORI Pedali X-TRACK EN-RAGE PLUS TI Alluminio Perno Titanio SPD Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,90 €
Spedizione da 4,99 €

2 varianti a partire da 79,11 €

Look X-track En-rage Plus Titanium Pedals Nero

Offerta più conveniente

Pedali LOOK X-Track En-Rage Plus in TitanioLibera il tuo pieno potenziale sui sentieri più impegnativi con i pedali LOOK X-Track En-Rage Plus in titanio. Progettati specificamente per il ciclista aggressivo, questi pedali sono il tuo collegamento definitivo con la bici, offrendo un connubio impareggiabile di prestazioni leggere, stabilità incrollabile e robustezza. Progettato per conquistare il mondo del Trail e dell´Enduro, l´X-Track En-Rage Plus completa la gamma off-road di LOOK offrendo un corpo pedale notevolmente più grande per un contatto superiore del piede, una maggiore stabilità e una formidabile resistenza agli impatti più estremi incontrati in montagna.Sperimenta un nuovo livello di controllo e sicurezza ad ogni pedalata. La base del pedale En-Rage Plus è la sua ampia superficie di contatto. Questa ampia piattaforma fornisce un supporto eccezionale, distribuendo la pressione uniformemente sulla scarpa per eliminare i punti di pressione e migliorare il trasferimento di poten
181,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)