Pedali mtb look x track race carbonio

LOOK Cycle - Pedali MTB X-TRACK Race Carbon - Meccanismo Compatibile SPD - Corpo in Carbonio - Asse in Chromoly+ - Affidabilità Estrema, Ampia Superficie d’Appoggio - Pedali Automatici MTB

offerte usate a partire da

Pedali mtb look x track race carbonio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione gratuita

LOOK Cycle - Pedali MTB X-TRACK Race Carbon - Meccanismo Compatibile SPD - Corpo in Carbonio - Asse in Chromoly+ - Affidabilità Estrema, Ampia Superficie d’Appoggio - Pedali Automatici MTB

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,21 €
Spedizione gratuita

Pedali Look X-Track Race Carbon nero

Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

Look X-track Race Carbon Pedals Nero

1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

LOOK X-track Race Carbon - Unisex - Nero / Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

LOOK Cycle - Pedali MTB X-TRACK Race Carbon - Meccanismo Compatibile SPD - Corpo in Carbonio - Asse in Chromoly+ - Affidabilità Estrema, Ampia Superficie d’Appoggio - Pedali Automatici MTB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,66 €
Spedizione gratuita

LOOK Cycle - Pedali MTB X-TRACK Race Carbon - Meccanismo Compatibile SPD - Corpo in Carbonio - Asse in Chromoly+ - Affidabilità Estrema, Ampia Superficie d’Appoggio - Pedali Automatici MTB

Generalmente spedito entro 5-6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,01 €
Spedizione gratuita

LOOK ACCESSORI Pedali X-TRACK RACE CARBON Carbonio Perno Chromoly Ner

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,15 €
Spedizione da 4,99 €

Look X-Track Race Carbon MTB Pedals Black

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LOOK Cycle - Pedali da Bici Vélo KEO Blade Carbon - Pedali ad Alte Prestazioni - Potenti, Leggeri e Aerodinamici - Lamine in Carbonio, Assi in Chromoly+ - Cuscinetti in Acciaio
196,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Pad Per Pedali Bici Look Activ Grip City Pad Colore Nero
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Look Geo Trekking Roc Vision
105,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pedali mtb look x track race carbonio

Offerta più conveniente

look x track pedale mountain bike questa nuova linea di pedali mtb look e pronta per le gare cross country o per le uscite degli amatori su ogni tipo di terreno l x tracksoddisfa le esigenze dei rider di tutti i livelli il pedale e in alluminio ed perno in cromoly la regolazione della tensione va da 6 a 14 e il peso e di 195g grazie ai nuovi x track look per la prima volta ha deciso di produrre un pedale da mtb compatibile con lo standard shimano spd di conseguenza con l obiettivo di incrementare la sua fascia di mercato fino ad ora condizionata dal fatto che chi acquistava look sapeva di dover comprare per forza anche le loro tacchette i look x track hanno una grande superficie di appoggio pari a 515 per fare in modo di riuscire a sfruttare tutta la forza impressa dal biker sul pedale con il vantaggio indiretto di facilitare anche l operazione di aggancio e sgancio rapido specifiche corpo in carbonio perno cromo molibdeno struttura in cromo molibdeno superfice di contatto 515 mm peso
92,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it