Look X-track Pedals Nero

Pedali mtb look x track

offerte usate a partire da

Look X-track Pedals Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali mtb look x track

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

LOOK Cycle - Pedali MTB X-TRACK - Meccanismo Compatibile SPD - Corpo in Alluminio - Asse in Chromoly+ - Guarnizione Doppia - Pedali Automatici MTB, Robusti e Fluidi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,51 €
Spedizione gratuita

Pedale MTB X-Track grigio scuro

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pedali Look X-Track nero

Consegna in 24 ore
48,90 €
Spedizione da 5,99 €

LOOK Cycle - Pedali MTB X-TRACK - Meccanismo Compatibile SPD - Corpo in Alluminio - Asse in Chromoly+ - Guarnizione Doppia - Pedali Automatici MTB, Robusti e Fluidi

51,41 €
Spedizione gratuita

PEDALI MTB X-TRACK LOOK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

Pedali MTB LOOK X-Track Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,02 €
Spedizione da 4,99 €

LOOK PEDALI MTB X-TRACK NERO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Look X-track Pedals Nero

Offerta più conveniente

Pedali LOOK X-TRACK: Conquista i sentieri con sicurezza e potenzaEntra nel mondo delle leggendarie prestazioni LOOK con i pedali X-TRACK, il tuo partner ideale per ogni avventura in mountain bike. Progettati per offrire un eccezionale trasferimento di potenza, stabilità e affidabilità, gli X-TRACK portano la tecnologia LOOK testata in gara a tutti i ciclisti. Sia che tu stia iniziando il tuo percorso fuoristrada o che tu sia un esperto veterano dei sentieri, questi pedali offrono il perfetto equilibrio tra prestazioni e accessibilità, garantendo che ogni watt della tua energia si traduca in movimento in avanti.I LOOK X-TRACK sono ingegnerizzati per le esigenze imprevedibili della mountain bike. Sebbene servano come pedali fuoristrada entry-level di LOOK, non sono stati fatti compromessi sulla tecnologia. Il nucleo del pedale presenta un robusto e leggero corpo in alluminio abbinato a un resistente asse Chromoly+. Questa combinazione è costruita per resistere a colpi di rocce, impatti e
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)