Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (donna) 100 ml

Lolita Lempicka Eau de parfum Spray 100 ml Donna

offerte usate a partire da

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,50 €
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Eau de parfum Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
36,50 €
365.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
39,80 €
398,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,81 €
Spedizione da 7,50 €

LOLITA LEMPICKA Mon Premier Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 7,50 €

Lolita Lempicka Mon Premier Eau De Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
42,82 €
Spedizione da 10,00 €

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Edp Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
60,54 €
Spedizione gratuita

Lolita Lempicka - MON PREMIER PARFUM Profumi donna 100 ml female

inStock
106,99 €
1069.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Lolita Lempicka by Lolita Lempicka Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,79 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Lolita Lempicka So Sweet Eau de Parfum (donna) 30 ml
14,39 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lolita Lempicka So Sweet 50 ml eau de parfum per Donna
25,06 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette (uomo) 100 ml
33,22 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Lolita Le Sweet Epv 100ml
42,49 €
19 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum donna 50 ml
42,44 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum è un profumo da donna appartenente alla categoria delle fragranze floreali-fruttate gourmand, lanciato nel 2017. Creato da Annick Menardo, questo iconico profumo cattura l'essenza della sensualità e dell'innocenza. Mon Premier Parfum è una fragranza affascinante e dolce che combina note dolci e fascino naturale per creare una composizione magica e indimenticabile. La fragranza apre il suo fascino con note di testa di ciliegia, anice stellato ed edera, che danno al profumo un inizio succoso e leggermente speziato. Queste note creano un'apertura misteriosa ma rinfrescante. Il cuore della fragranza è costituito da note di cuore di liquirizia, violetta, iris e amaryllis, che apportano una sottile dolcezza floreale con una nota leggermente cipriata che aggiunge profondità ed eleganza al profumo. La base è costituita da deliziose note di fondo di pralina, vaniglia, fava tonka, muschio e vetiver. Queste note sensuali e riscaldanti chiudono il profumo con una
28,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.