Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (donna) 50 ml

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum donna 50 ml

offerte usate a partire da

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,00 €
Spedizione da 5,50 €

Mon Premier Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
27,34 €
Spedizione da 10,00 €

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
28,60 €
572,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,86 €
Spedizione da 7,50 €

Lolita Lempicka Eau De Parfum Spray 50 ml Profumo Donna Dolce Floreale

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,55 €
Spedizione da 10,02 €

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Edp Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,81 €
Spedizione da 7,50 €

LOLITA MON PREMIER D EDP 50 VAPO

2-3 giorni
37,07 €
Spedizione da 5,00 €

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum 50ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,32 €
Spedizione da 12,99 €

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum 50ml Womens Perfume

38,32 €
Spedizione da 15,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum donna 30 ml
19,15 €
638,33 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum (donna) 50 ml
28,79 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Eau de parfum Spray 100 ml Donna
28,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Spray 30ml
17,55 €
585,00 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Vapo 100ml Eau De Parfum Blu Donna
43,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum è un profumo da donna appartenente alla categoria delle fragranze floreali-fruttate gourmand, lanciato nel 2017. Creato da Annick Menardo, questo iconico profumo cattura l'essenza della sensualità e dell'innocenza. Mon Premier Parfum è una fragranza affascinante e dolce che combina note dolci e fascino naturale per creare una composizione magica e indimenticabile. La fragranza apre il suo fascino con note di testa di ciliegia, anice stellato ed edera, che danno al profumo un inizio succoso e leggermente speziato. Queste note creano un'apertura misteriosa ma rinfrescante. Il cuore della fragranza è costituito da note di cuore di liquirizia, violetta, iris e amaryllis, che apportano una sottile dolcezza floreale con una nota leggermente cipriata che aggiunge profondità ed eleganza al profumo. La base è costituita da deliziose note di fondo di pralina, vaniglia, fava tonka, muschio e vetiver. Queste note sensuali e riscaldanti chiudono il profumo con una
20,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it