Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum (donna) 50 ml

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum donna 50 ml

offerte usate a partire da

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
42,44 €
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
44,50 €
890,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Le Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
44,62 €
Spedizione da 10,00 €

Lolita Lempicka eau de parfum Le Parfum EDP Spray 50 ml

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 15,00 €

Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
50,30 €
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Le Parfum 50ml Eau De Parfum Blu Donna

8 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lolita Lempicka eau de parfum Le Parfum EDP Spray 50 ml

Disponibilità immediata
53,50 €
107.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lolita Lempicka eau de parfum Le Parfum EDP Spray 50 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
56,03 €
Spedizione gratuita

Lolita Lempicka eau de parfum Le Parfum EDP Spray 50 ml

Disponibilità immediata
58,80 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lolita Lempicka So Sweet Eau de Parfum (donna) 30 ml
14,39 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lolita Lempicka So Sweet 50 ml eau de parfum per Donna
25,06 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette (uomo) 100 ml
33,22 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Lolita Le Sweet Epv 100ml
42,49 €
20 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette uomo 100 ml
33,20 €
332,00 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Lolita Lempicka Le Parfum 2021 di Lolita Lempicka è una fragranza floreale da donna che offre un'interpretazione ricca, sensuale e nostalgica dello stile iconico del marchio. Lanciato nel 2021, questo profumo si rivolge alle donne che cercano una fragranza delicata, seducente e piena di fascino. La fragranza si apre con note frizzanti e aromatiche di anice e ciliegia dolce, dando al profumo un inizio audace e seducente. Questa apertura affascina con la sua combinazione di dolcezza e sottile speziatura, piacevole e irresistibile. Le note centrali della fragranza sono delicate e floreali e combinano la violetta morbida con la radice di iris cipriata. Questa combinazione conferisce alla fragranza una profondità romantica e nostalgica, sottile e sofisticata. La base della fragranza è calda e dolce, costruita su accordi di liquirizia, sensuale muschio bianco e cremosa fava tonka. Questa base offre una finitura duratura e accattivante che lascia una scia morbida e dolce sulla pelle. Lolita L
42,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it