Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette uomo 100 ml

Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,20 €
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette uomo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,20 €
332,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,21 €
Spedizione da 7,50 €

Lolita Lempicka Homme Vapo 100ml Parfum Blu Uomo

2 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lempicka Homme Edt Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata
42,18 €
Spedizione da 13,59 €

Lempicka Homme Edt Vapo 100 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
43,57 €
Spedizione gratuita

Lempicka Homme Edt Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata
44,67 €
Spedizione gratuita

Lempicka Homme Edt Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata
44,77 €
Spedizione gratuita

Lolita Lempicka Homme Eau de Toilette 100ml For Men

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,86 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lolita Lempicka So Sweet Eau de Parfum (donna) 30 ml
14,39 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lolita Lempicka So Sweet 50 ml eau de parfum per Donna
27,84 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette (uomo) 100 ml
29,95 €
299,50 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Elle L´Aime A La Folie Eau de Parfum donna 80 ml
31,42 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka LolitaLand Eau de Parfum (donna) 40 ml
26,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Lempicka Homme di Lolita Lempicka èuna fragranza orientale-vanigliata per uomo che combina note ricche e sensuali con una dolcezza irresistibile. Lanciato nel 2018, questo profumo è la scelta perfetta per gli uomini alla ricerca di una fragranza distintiva, sofisticata ma dolce, che accentui perfettamente la loro personalità. La fragranza si apre con note aromatiche e speziate di anice, liquirizia, assenzio ed edera fresca. Questa apertura è intensa e accattivante e cattura immediatamente lo sguardo con la sua unicità e il suo carattere distintivo. Le note centrali della fragranza portano una miscela ricca e dolce di rum, zucchero, mandorla, violetta morbida, accordi legnosi, acqua di rose e fiori d'arancio. Questa combinazione aggiunge profondità e complessità a una fragranza calda e sofisticata, perfetta da indossare la sera. La base della fragranza è costruita su note calde e sensuali di vaniglia, muschio, cedro e labdano resinoso. Questa base fornisce una finitura duratura e accatt
33,20 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it