Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,22 €
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
33,25 €
332,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempickageen Lover Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,25 €
Spedizione da 7,50 €

Green Lover

Spedito in 10-14gg lavorativi
39,68 €
Spedizione da 10,00 €

Lolita Lempicka Green Lover 100ml Eau De Toilette Verde Donna

8 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lolita Lempicka Green Lover Edt Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 7,50 €

Lolita Lempicka - Profumi uomo 100 ml male

inStock
90,99 €
909.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU), CITRAL, LIMONENE, LINALOOL
Tipo di dispenser Spray
Adatto per Uomo
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 100ml di freschezza intensa.
• Profumo: Note verdi e floreali avvolgenti.
• Uso: Adatto per ogni occasione.

Prodotti simili

Lolita Lempickageen Lover Eau De Toilette Spray 50ml
25,75 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lolita Lempicka Green Lover 3 Piece EDT Gift Set Men
41,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Eau de Toilette Lolita Lempicka Green Lover 100Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
43,14 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette da uomo 50 ml
38,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette (uomo) - disimballato 100 ml
28,78 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Green Lover di Lolita Lempicka è una fragranza aromatica speziata per uomo che offre un'esperienza rinfrescante ma riscaldante. Lanciato nel 2019, questo profumo originale è stato composto dalla talentuosa profumiera Maïa Lernout. Green Lover è una fragranza che combina la freschezza della natura con sottili note gourmand, rendendola estremamente accattivante. Si viene accolti da accordi freschi e zuccherini di mandarino verde e pepe, che si combinano per creare un inizio frizzante ed energico. Il cuore della fragranza rivela una combinazione insolita ma molto coinvolgente di gin, menta e bacche di ginepro che conferiscono al profumo una qualità aromatica ma rinfrescante, evocando un rinfrescante cocktail estivo. Le note di fondo sono dolci e riscaldanti grazie alla vaniglia del Madagascar e al muschio sensuale, che conferiscono alla fragranza un fascino morbido e duraturo. Green Lover è la scelta perfetta per gli uomini che cercano un profumo che combini la freschezza con l
33,22 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it