Lola Cosmetics - Olio Illuminante Camomilla - Formula Naturale Idratante - Rinforza e Ripara - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

offerte usate a partire da

Lola Cosmetics - Olio Illuminante Camomilla - Formula Naturale Idratante - Rinforza e Ripara - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,06 €
Spedizione da 10,98 €

Lola Cosmetics Camomila olio rigenerante per capelli 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,20 €
Spedizione da 5,50 €

LOLA FROM RIO CAMOMILA OLIO ILLUMINANTE CAPELLI BIONDI 50 ML

2 giorni lavorativi
13,05 €
Spedizione da 5,90 €

Lola Cosmetics - Olio Illuminante Camomilla - Formula Naturale Idratante - Rinforza e Ripara - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,19 €
28.38 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Olio Illuminante Camomilla - Formula Naturale Idratante - Rinforza e Ripara - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Disponibilità immediata
14,58 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Olio Illuminante Camomilla - Formula Naturale Idratante - Rinforza e Ripara - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Disponibilità immediata
15,08 €
Spedizione da 4,10 €

Olio per capelli illuminante LOLA Pinga Camomilla Illuminating Oil 50ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,24 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Olio Illuminante Camomilla - Formula Naturale Idratante - Rinforza e Ripara - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Offerta più conveniente

Scopri la luminosità naturale con Olio illuminante Camomilla; ideale per donare un tocco di luce ai tuoi capelli; perfetto per chi desidera un look radioso e sano ogni giorno, senza compromessi sulla sostenibilità Idratazione profonda e naturale; l'olio di camomilla di Lola nutre i capelli secchi e danneggiati, lasciandoli morbidi e setosi; applicalo su capelli umidi o asciutti per un'idratazione extra e una brillantezza irresistibile Formula ecologica e sostenibile; il nostro Olio illuminante è confezionato in un pratico formato da 50 ml, ideale per ridurre l'uso di plastica; porta con te la bellezza naturale ovunque tu vada, rispettando l'ambiente ✨ Ideale per tutti i tipi di capelli; l'Olio illuminante Camomilla di Lola è perfetto per chi cerca di migliorare la vitalità dei propri capelli; utilizzalo come trattamento quotidiano per capelli luminosi e pieni di vita Semplice da usare e altamente efficace; applica una piccola quantità di olio sulle punte per prevenire la secchezza e migliorare la texture; un rituale di bellezza che trasforma i tuoi capelli in una cascata di luce
10,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it