Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA CAROTA E OLIVA - 50 ml - Nutrimento e brillantezza per capelli sani

Lola Cosmetics Pinga Cenoura & Oliva olio nutriente per capelli 50 ml

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA CAROTA E OLIVA - 50 ml - Nutrimento e brillantezza per capelli sani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,29 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA CAROTA E OLIVA - 50 ml - Nutrimento e brillantezza per capelli sani

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
31.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA CAROTA E OLIVA - 50 ml - Nutrimento e brillantezza per capelli sani

Disponibilità immediata
17,07 €
Spedizione gratuita

Olio per capelli idratante e illuminnate LOLA Pinga Carrot & Olive Oil 50ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,76 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA CAROTA E OLIVA - 50 ml - Nutrimento e brillantezza per capelli sani

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,04 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA CAROTA E OLIVA - 50 ml - Nutrimento e brillantezza per capelli sani

Disponibilità immediata
21,56 €
Spedizione da 6,99 €

Lola From Rio Pinga Cenoura & Oliva 50ml - olio termoprotettore e raggi UV

Disponibilità immediata
21,58 €
Spedizione da 6,99 €

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA CAROTA E OLIVA - 50 ml - Nutrimento e brillantezza per capelli sani

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,90 €

Lola From Rio Pinga Cenoura & Oliva 50ml - olio termoprotettore e raggi UV

Disponibilità immediata
23,13 €
46.26 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA CAROTA E OLIVA - 50 ml - Nutrimento e brillantezza per capelli sani

Offerta più conveniente

Nutrimento Intenso: L'Olio Capillare PINGA di Lola Cosmetics è formulato con olio di carota e olio d'oliva, offrendo un nutrimento profondo per capelli secchi e danneggiati, lasciandoli morbidi e setosi. Ingredienti Naturali: Arricchito con estratti naturali, questo olio idrata e rivitalizza i capelli, riducendo il crespo e migliorando la luminosità. Leggerezza e Assorbimento Rapido: La sua formula leggera si assorbe facilmente senza appesantire, rendendolo perfetto per l'uso quotidiano su tutti i tipi di capelli. ✨ Protezione e Lucentezza: Utilizzando questo olio, puoi proteggere i tuoi capelli dagli agenti esterni, mentre ne esalti la brillantezza naturale, per un look sano e curato. Ideale per Ogni Occasione: Perfetto per l'uso tutto l'anno, questo olio capillare è un must-have per chi desidera capelli nutriti e luminosi in ogni momento.
15,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lola Cosmetics Pinga Patauá & Moringa olio nutriente per capelli secchi 50 ml
9,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Olio per capelli illuminante LOLA Pinga Camomilla Illuminating Oil 50ml
15,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita