Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA AÇAÍ E PRACAXI - 50 ml - Nutrimento e protezione per capelli sani

offerte usate a partire da

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA AÇAÍ E PRACAXI - 50 ml - Nutrimento e protezione per capelli sani

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,79 €
Spedizione da 10,98 €

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA AÇAÍ E PRACAXI - 50 ml - Nutrimento e protezione per capelli sani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,16 €
24.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA AÇAÍ E PRACAXI - 50 ml - Nutrimento e protezione per capelli sani

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,16 €
24.32 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

LOLA FROM RIO PINGA ACAI & PRACAXI OLIO ANTI DOPPIE PUNTE 50 ML

2 giorni lavorativi
13,05 €
Spedizione da 5,90 €

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA AÇAÍ E PRACAXI - 50 ml - Nutrimento e protezione per capelli sani

14,85 €
Spedizione da 3,99 €

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA AÇAÍ E PRACAXI - 50 ml - Nutrimento e protezione per capelli sani

15,70 €
Spedizione da 3,99 €

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA AÇAÍ E PRACAXI - 50 ml - Nutrimento e protezione per capelli sani

Disponibilità immediata
16,73 €
Spedizione gratuita

Olio per capelli idratante LOLA Pinga Acai & Pracaxi 50ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,42 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA AÇAÍ E PRACAXI - 50 ml - Nutrimento e protezione per capelli sani

18,15 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lola Cosmetics - Olio Capillare PINGA AÇAÍ E PRACAXI - 50 ml - Nutrimento e protezione per capelli sani

Offerta più conveniente

Nutrimento Profondo: L'Olio Capillare PINGA di Lola Cosmetics, arricchito con açaí e pracaxi, fornisce un nutrimento intenso per capelli secchi e danneggiati, lasciandoli morbidi e setosi. Ingredienti Naturali: Questa formula esclusiva utilizza estratti di açaí e olio di pracaxi, noti per le loro proprietà idratanti e rinforzanti, ideali per ripristinare la salute dei capelli. Assorbimento Rapido: La sua consistenza leggera permette un assorbimento rapido, evitando di appesantire i capelli e rendendoli facili da gestire, perfetto per un uso quotidiano. ✨ Protezione e Lucentezza: Utilizza questo olio per proteggere i tuoi capelli dagli agenti esterni e migliorarne la brillantezza naturale, donando un aspetto sano e curato. Ideale per Ogni Occasione: Perfetto per tutti i tipi di capelli, questo olio capillare è un must-have per mantenere i capelli nutriti e luminosi tutto l'anno.
9,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it