Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Olio Ricostruzione Papaya e Kératina Vegetale - 50ml - Riparazione Intensiva per Capelli Danneggiati

offerte usate a partire da

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Olio Ricostruzione Papaya e Kératina Vegetale - 50ml - Riparazione Intensiva per Capelli Danneggiati

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,10 €
Spedizione da 10,98 €

LOLA FROM RIO BEMDITA GHEE OLIO CAPELLI DANNEGGIATI 50 ML

2 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 5,90 €

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Olio Ricostruzione Papaya e Kératina Vegetale - 50ml - Riparazione Intensiva per Capelli Danneggiati

Disponibilità immediata
14,76 €
Spedizione da 9,90 €

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Olio Ricostruzione Papaya e Kératina Vegetale - 50ml - Riparazione Intensiva per Capelli Danneggiati

Disponibilità immediata
15,96 €
Spedizione da 4,10 €

Olo idratante e illuminante capelli LOLA Be(M)Dita Ghee Oleo Mamao Papaya 50ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,04 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Olio Ricostruzione Papaya e Kératina Vegetale - 50ml - Riparazione Intensiva per Capelli Danneggiati

Disponibilità immediata
19,80 €
39.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Olio Ricostruzione Papaya e Kératina Vegetale - 50ml - Riparazione Intensiva per Capelli Danneggiati

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,80 €
39.6 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Olio Ricostruzione Papaya e Kératina Vegetale - 50ml - Riparazione Intensiva per Capelli Danneggiati

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Lola Be(M) Dita Ghee Papaya Reconstruction Shampoo And Vegetable Keratin 250 Ml
9,84 €
3.94 EUR/100.0 ml
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lola Cosmetics BE(M) Dijo GHEE-MASC. NUTRICIONE PIGINA E MANTECA DI BACURI 100G, Unico, Standard
11,78 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
E_0002_M0110293 Lola Cosmetics Maschera per Capelli Lola Cosmetics Salute, Beaut
15,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Olio Ricostruzione Papaya e Kératina Vegetale - 50ml - Riparazione Intensiva per Capelli Danneggiati

Offerta più conveniente

Riparazione profonda con papaya e cheratina vegetale: Questo olio combina le proprietà rigeneranti della papaya con l'azione rinforzante della cheratina vegetale, ricostruendo i capelli danneggiati e sfibrati. Capelli più forti e sani: La cheratina vegetale agisce in profondità, riducendo la rottura dei capelli e migliorando l'elasticità, rendendoli più forti e resistenti agli agenti esterni. Ingredienti naturali e vegani: Questo olio è privo di siliconi, solfati e parabeni, ed è formulato con ingredienti 100% naturali, rispettando l'ambiente e garantendo una cura senza crudeltà. ✨ Controllo del crespo e lucentezza intensa: Grazie alla papaya e alla cheratina vegetale, questo olio offre una brillantezza naturale e aiuta a controllare il crespo, mantenendo i tuoi capelli morbidi e setosi. Ideale per ogni stagione: Perfetto per nutrire e ricostruire i capelli in qualsiasi periodo dell'anno, questo olio è un must-have per chi desidera capelli sani e vitali in ogni momento.
11,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it