Lola Cosmetics - Olio Capillare Riparatore Danos Vorazes - Ripara e Nutre Capelli Danneggiati - Rinforza e Protegge - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Lola Cosmetics Olio Capillare Danos Vorazes Riparatore per capelli danneggiati 50 ml

offerte usate a partire da

Lola Cosmetics - Olio Capillare Riparatore Danos Vorazes - Ripara e Nutre Capelli Danneggiati - Rinforza e Protegge - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,16 €
22.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Olio Capillare Riparatore Danos Vorazes - Ripara e Nutre Capelli Danneggiati - Rinforza e Protegge - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,16 €
22.32 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Lola Cosmetics - Olio Capillare Riparatore Danos Vorazes - Ripara e Nutre Capelli Danneggiati - Rinforza e Protegge - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Disponibilità immediata
11,32 €
Spedizione da 9,47 €

Lola Cosmetics - Olio Capillare Riparatore Danos Vorazes - Ripara e Nutre Capelli Danneggiati - Rinforza e Protegge - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione da 9,90 €

Lola Cosmetics - Olio Capillare Riparatore Danos Vorazes - Ripara e Nutre Capelli Danneggiati - Rinforza e Protegge - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

13,10 €
Spedizione da 3,99 €

Lola Cosmetics - Olio Capillare Riparatore Danos Vorazes - Ripara e Nutre Capelli Danneggiati - Rinforza e Protegge - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Disponibilità immediata
13,24 €
Spedizione da 4,10 €

Lola Cosmetics - Olio Capillare Riparatore Danos Vorazes - Ripara e Nutre Capelli Danneggiati - Rinforza e Protegge - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Disponibilità immediata
14,78 €
Spedizione gratuita

Olio riparatore capelli danneggiati LOLA Danos Vorazes Repair Oil 50ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,45 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Olio Capillare Riparatore Danos Vorazes - Ripara e Nutre Capelli Danneggiati - Rinforza e Protegge - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

15,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lola Cosmetics - Olio Capillare Riparatore Danos Vorazes - Ripara e Nutre Capelli Danneggiati - Rinforza e Protegge - Adatto a Tutti i Tipi di Capelli - 50 ml

Offerta più conveniente

Ripara i Capelli Danneggiati: L'olio capillare Danos Vorazes di Lola Cosmetics è la soluzione perfetta per riparare i capelli danneggiati, riducendo la secchezza e le punte fragili. Nutre in Profondità: Grazie alla sua formula ricca di oli naturali, questo olio nutre intensamente i capelli, donando loro morbidezza e lucentezza senza appesantire. ✨ Capelli Più Forti e Sani: L'olio riparatore rinforza i capelli, migliorandone la struttura e stimolando la crescita sana e vigorosa. Trattamento Rigenerante: Ideale per capelli secchi e danneggiati, questo olio rigenera la fibra capillare e aiuta a proteggere dai danni futuri causati da trattamenti aggressivi o agenti esterni. Adatto per Tutti i Tipi di Capelli: Perfetto per ogni tipo di capello, questo trattamento è adatto sia per capelli lisci che ricci, donando loro una consistenza più sana e setosa.
11,16 €
amazon-marketplace.it