Logitech MK270 Combo Tastiera e Mouse Wireless per Windows, 2,4 GHz Compatto, 8 Tasti Multimediali e di Scelta Rapida, Durata della Batteria 2 anni, PC, Laptop, Italiano QWERTY - Nero

Logitech MK270 RF Wireless QWERTY Italiano Nero

offerte usate a partire da 67,00 €

Logitech MK270 Combo Tastiera e Mouse Wireless per Windows, 2,4 GHz Compatto, 8 Tasti Multimediali e di Scelta Rapida, Durata della Batteria 2 anni, PC, Laptop, Italiano QWERTY - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 1,99 €

Tastiera + Mouse LOGITECH WIRELESS COMBO MK270

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kit di mouse e tastiera wireless affidabili Logitech MK270 in Nero, Italiano (QWERTY)

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,00 €

Logitech - Wireless Combo Mk270-nero Logitech

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 7,90 €

LOGITECH - MK270

2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tastiera Mk270 Log Wireless+Mouse Nera Usb Retail

1 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,98 €

LOGITECH 920004512 TASTIER MOUSE WIRELESS USB MK270 NERO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Logitech MK270 Combo Tastiera e Mouse Wireless Logitech

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione da 2,99 €

Logitech MK270

2 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Logitech MK270 Combo Tastiera e Mouse Wireless per Windows, 2,4 GHz Compatto, 8 Tasti Multimediali e di Scelta Rapida, Durata della Batteria 2 anni, PC, Laptop, Italiano QWERTY - Nero

Offerta più conveniente

Plug and Play Affidabile: il ricevitore USB offre una connessione wireless affidabile fino a 10 m (1), senza interruzioni e ritardi; portalo con te ogni volta che usi il tuo computer Digitare in Tutta Comodità: digitazione confortevole grazie ai tasti silenziosi e a basso profilo e al layout standard con tasti F full-size, tastierino numerico e tasti direzionali Durevole e Resistente: la tastiera wireless full-size è dotata di un design resistente al rovesciamento di liquidi (2), tasti durevoli e robusti piedini di inclinazione con altezza regolabile Lunga Durata: la durata delle batterie di 36 mesi per la tastiera e di 12 mesi per il mouse (3) e gli interruttori on/off ti permetteranno di utilizzare MK270 per mesi senza dover cambiare le batterie Facile da Usare: il combo dispone di 8 tasti multimediali a scelta rapida per l'accesso immediato a Internet, e-mail, play/pausa e volume, in modo da poter gestire con facilità i tuoi siti preferiti Mouse Confortevole: il mouse wireless compatto è ugualmente confortevole per mancini e destrorsi; il controllo fluido del cursore permette una facile navigazione su quasi tutte le superfici Le parti in plastica di MK270 includono plastica riciclata post-consumo certificata: 49% per il mouse e 54% per la tastiera. Passa al Logitech MK540 Combo: Sperimenta un comfort maggiore con il combo MK540, caratterizzato da tasti sagomati, poggiapolsi, mouse a grandezza naturale con impugnature in gomma morbida e scorciatoie personalizzabili.
23,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Logitech Logitech Mk270 Tastiera Rf Wireless Nero T_0286_6154857000 Informatica
58,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,92 €
Logitech MK270 tastiera Mouse incluso Casa RF Wireless QWERTY Olandese Nero
40,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Logitech MK270 Kit Tastiera e Mouse Wireless Layout USA
43,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Logitech MK270 Standard Senza fili RF Wireless QWERTZ Nero 920-004511
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Logitech tastiera e mouse MK270 RF Wireless QWERTZ Tedesco Nero
42,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita