Logitech K270 Tastiera Wireless, Layout Ceco-Slovacco QWERTY, Nero
Logitech K270 tastiera wireless for Windows - CZE-SKY QWERTY
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €
Tastiera - Logitech - K270 - RF wireless - QWERTZ - Resistente all'acqua - Nero
4-6 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 23,99 €
Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Tedesco (QWERTZ)
24,99 €
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Spagnolo (QWERTY)
24,99 €
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Francese (AZERTY)
24,99 €
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Svizzero (QWERTZ)
24,99 €
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Inglese Internazionale (QWERTY)
24,99 €
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Logitech K270 tastiera wireless for Windows - US INT'L QWERTY
24,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Belga (AZERTY)
24,99 €
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Spagnolo (QWERTY)
24,99 €
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Logitech Logitech K270 Tastiera Rf Wireless Qwerty Inglese Nero T_0286_228142300
24,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech K270 Wireless Keyboard for Windows, QWERTY Pan Nordic Layout - Black
24,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LOGITECH K270 - Wireless Keyboard, USB, Layout: German
24,99 €
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Logitech K270 Tastiera Wireless per Windows, Layout Internazionale QWERTY (Layout US), Nero
24,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €