Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Francese (AZERTY)

Logitech Wireless Keyboard K270 tastiera RF Wireless AZERTY Francese Nero

Risparmia sull'usato -33 %
offerte usate a partire da 16,76 €

Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Francese (AZERTY)

Prezzo totale più basso
4-7 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Tastiera wireless LOGITECH K270 - Azerty - PC / Mac - Nera

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Tastiera Wireless Logitech K270 - Azerty - Pc / Mac - Nera

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita
Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Francese (AZERTY)

Offerta più conveniente

Acquista la tastiera K270. Con 8 tasti dedicati, gestione intelligente dell’alimentazione, ricevitore USB di piccole dimensioni, layout standard, design resistente agli schizzi, 3 anni di garanzia e molto altro. Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Francese (AZERTY)
24,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Tedesco Nero ( 920-007127 )
53,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Logitech MK850 Performance Keyboard Mouse incluso RF Wireless + Bluetooth AZERTY francese Nero - Nouvo
109,74 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
WIRELESS KEYBOARD K270
Spedizione da 5,00 €
Logitech ADVANCED Combo Wireless Keyboard and Mouse tastiera Mouse inclusi Ufficio USB QWERTY Inglese britannico Nero - Nouvo
254,33 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LOGITECH K750 - Wireless keyboard - USB - black - solar
241,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €