Logitech K270 Tastiera Wireless per Windows, Layout Internazionale QWERTY - Nero

WIRELESS KEYBOARD K270

offerte usate a partire da

Logitech K270 Tastiera Wireless per Windows, Layout Internazionale QWERTY - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Inglese Internazionale (QWERTY)

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
43,99 €

Logitech K270 Tastiera Wireless per Windows, Layout Internazionale QWERTY - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,20 €
Spedizione gratuita

Logitech K270 Tastiera Wireless per Windows, Layout Internazionale QWERTY - Nero

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita

Logitech K270 Full-size (100%) Wireless RF Wireless QWERTY 920-003738

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech tastiera Wireless K270 QWERTY US International Nero Full-size

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,80 €
Spedizione gratuita

Logitech K270 Tastiera Wireless per Windows, Layout Internazionale QWERTY - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,34 €
Spedizione gratuita

Logitech K270 Tastiera Wireless per Windows, Layout Internazionale QWERTY - Nero

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione da 16,97 €

Logitech K270 Tastiera Wireless per Windows, Layout Internazionale QWERTY - Nero

Disponibilità immediata
60,82 €
Spedizione da 10,55 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech K270 Wireless Keyboard for Windows, QWERTY Pan Nordic Layout - Black
35,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,92 €
Logitech K270 Tastiera Wireless, Layout Ceco-Slovacco QWERTY, Nero
43,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech K270 Tastiera Wireless per Windows, Layout Internazionale QWERTY (Layout US), Nero
41,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Logitech K270 Tastiera Wireless per Windows, Layout Internazionale QWERTY - Nero

Offerta più conveniente

Comfort per Tutto il Giorno: il design della tastiera offre una digitazione confortevole grazie ai tasti dal profilo ribassato e al layout standard con tasti F, tastierino numerico e tasti direzionali Durevole: tastiera affidabile per la tua scrivania di casa e al lavoro, grazie al design a prova di schizzi (2) e ai tasti anti-sbiadimento che resistono a lungo negli anni Batteria di Lunga Durata: i 24 mesi (4) di durata della batteria ti consentono di utilizzare la tastiera wireless full size per 2 anni senza doverti preoccupare di sostituire le batterie Facile da Installare e Usare: collega semplicemente il ricevitore USB ad una porta USB del tuo PC, laptop o netbook e inizia a usare la tastiera sin da subito senza dover installare software Semplicemente Senza Fili: dimentica interruzioni e ritardi grazie ad una connessione wireless forte, affidabile e con una portata fino a 10 m (5); K270 è compatibile con Windows 7, 8, 10 o successivo Tasti Multimediali: le tue funzioni preferite sono a portata di mano grazie a 8 tasti di scelta rapida per l'accesso immediato a Internet, e-mail, comandi di riproduzione/pausa, volume e altro ancora La Tastiera Wireless Preferita: K270 combina una digitazione familiare, la libertà del wireless e la lunga durata della batteria; non stupisce che questa sia la tastiera più venduta al mondo (1) Passa alla Tastiera Solare Wireless Logitech K750: scegli la tastiera solare wireless K750 per un layout di dimensioni standard con tasti rapidi extra e una più elevata produttività
43,99 €
Amazon.it