Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Inglese Regno Unito (QWERTY)

Logitech Logitech K270 Tastiera Rf Wireless Qwerty Inglese Nero T_0286_228142300

Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Inglese Regno Unito (QWERTY)

Prezzo totale più basso
4-7 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Logitech K270 tastiera wireless for Windows - UK QWERTY

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,57 €
Spedizione gratuita

Logitech K270 tastiera wireless for Windows - UK QWERTY

Disponibilità immediata
40,60 €
Spedizione da 19,28 €

Logitech K270 tastiera wireless for Windows - UK QWERTY

48,14 €
Spedizione gratuita

Logitech K270 tastiera wireless for Windows - UK QWERTY

Disponibilità immediata
50,59 €
Spedizione gratuita

Logitech K270 tastiera wireless for Windows - UK QWERTY

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,99 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech K270 - Nouvo

1 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 4,99 €
Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Inglese Regno Unito (QWERTY)

Offerta più conveniente

Acquista la tastiera K270. Con 8 tasti dedicati, gestione intelligente dell’alimentazione, ricevitore USB di piccole dimensioni, layout standard, design resistente agli schizzi, 3 anni di garanzia e molto altro. Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Inglese Regno Unito (QWERTY)
24,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/

Prodotti simili

Logitech Logitech K270 Tastiera Rf Wireless Qwertz Svizzere Nero T_0286_27790060
24,99 €
8 prezzi
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
LOGITECH K270 - Wireless Keyboard, USB, Layout: German
24,99 €
14 prezzi
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Logitech K270 Wireless Keyboard for Windows, QWERTY Pan Nordic Layout - Black
24,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WIRELESS KEYBOARD K270
Spedizione da 5,00 €
Logitech K270 Tastiera Wireless, Layout Ceco-Slovacco QWERTY, Nero
24,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €