LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Black nero

Liebeskind Mira Borsa a tracolla M Pelle 47 cm nero

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,31 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Hobo Bag M Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,50 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Mira Borsa a spalla M Vera Pelle 47 cm nero

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
209,25 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Borsa a spalla 'Mira ' nero / argento Donna Liebeskind Berlin One Size

3 - 4 giorni lavorativi
282,95 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a spalla Hobo di Liebeskind Berlin colpisce per il suo design pulito e moderno, arricchito da una texture a grana che dona un tocco di classe intramontabile ad ogni outfit. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - L'interno spazioso, foderato in una raffinata tonalità crema, è dotato di due tasche a fessura e una tasca con cerniera, garantendo spazio e ordine per tutti i tuoi oggetti personali. OPZIONI DI TRASPORTO - La borsa include sia un comodo tracolla rimovibile che una elegante catena, entrambi lunghi circa 53 cm, offrendo flessibilità nel modo di indossarla per ogni occasione quotidiana. CHIUSURA SICURA - La borsa è progettata con una pratica chiusura magnetica, che consente un accesso rapido e facile al contenuto, mantenendo al contempo le tue cose al sicuro durante i movimenti. DIMENSIONI IDEALI - Con una larghezza di 41 cm, un'altezza di 26 cm e una profondità di 3 cm, questa borsa rappresenta il mix perfetto tra stile compatto e capacità generosa per le attività nel tempo libero.
194,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm beige
209,25 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm marrone
206,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla M Pelle 47 cm beige
194,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm nero
211,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla M Pelle 47 cm blu
188,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita